Тульская областная Федерация ММА провела мастер-класс для Поискового движения России

29 Июля 2025 года
8 (919) 08-52-888
Тульская областная Федерация ММА провела мастер-класс для Поискового движения России
29 Июля 2025 года

Тульская областная Федерация ММА вместе с «МИР ФАР 71» и региональной Кинокомиссией провели мастер-класс для Поискового движения России. В спортивном практикуме приняли участие школьные и студенческие отряды Астраханской, Самарской, Свердловской, Тюменской и Тульской, областей.

Мастер-класс по смешанным боевым единоборствам способствовал у участников развитию координации, силы, выносливости и гибкости, улучшению техники боя.

Под руководством опытных тренеров: вице-президента Тульской областной Федерации ММА Антона Прусакова, мастера спорта России Тиграна Оганесяна, профессионального бойца Владимира Лаврухина, тренера по функциональному тренингу Юрия Вилкова и члена Кинокомиссии Дениса Якушина - осваивались различные техники ударов, бросков и захватов. Это позволяет почувствовать уверенность в своих силах и подготовиться к реальным поединкам.

В ММА важно не только физическое мастерство, но и тактика. Занятия с нашими бойцами учили анализировать действия противника и разрабатывать стратегию боя, что пригодится не только на ринге, но и в жизни.

И наконец тренировки – это отличная возможность стать частью активного испортивного сообщества.