Сводная таблица I Этап Юношеской лиги 2019-2020 год

23 Октября 2019 года
8 (919) 08-52-888
Сводная таблица I Этап Юношеской лиги 2019-2020 год
23 Октября 2019 года

В ТУЛЕ СОСТОЯЛСЯ I ЭТАП ЮНОШЕСКОЙ ЛИГИ ПО ММА

В Туле в воскресенье, 20 октября, стартовала Юношеская лига по смешанному боевому единоборству (ММА). Первый этап провели на базе спортивной школы «Восток». В турнире приняли участие 80 спортсменов в двух возрастных категориях: 14-15 и 16-17 лет из Воронежской, Калужской, Московской, Рязанской и Тульской областей.

Участников приветствовал старший тренер молодежной сборной Тульской региональной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Олег Колодкин. Он поблагодарил спортсменов за участие и пожелал хороших боев и удачи.

«Главная задача всех этапов Юношеской Лиги — повышение спортивного мастерства для успешного участия бойцов в Первенствах ЦФО и России, — подчеркнул президент региональной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА), депутат Тульской областной Думы Илья Степанов. — Желание попробовать себя в ММА проявили представители смежных стилей – Федерации Тайского бокса, Рукопашного боя, Боевого самбо. И мы приветствуем их участие».

Юношеская лига проходит в три этапа. Второй состоится в декабре 2019 года, а заключительный третий – в начале мая, после того, как завершатся отборы на Чемпионат области, ЦФО и России.  По результатам трёх этапов лучший боец в возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет получит чемпионский пояс и ценный приз.

ФИО

Весовая категория

Клуб

1 этап

2 этап

3 этап

Итого

Возрастная категория 14-15 лет

52 кг

1

Евстюничев Николай

52

Хулиган

0

 

 

 

2

Зоценко Николай

52

ТулСВУ

3 (бп)

 

 

 

3

Коноплев Илья

52

Атом

0

 

 

 

4

Кононов Степан

52

ТулСВУ

2

 

 

 

57 кг

5

Курохтин Всеволод

57

Атом

0

 

 

 

6

Ильязов Олег

57

ТулСВУ

3 (уп)

 

 

 

7

Зайцев Андрей

57

ТулСВУ

2

 

 

 

8

Коптев Алексей

57

Гладиатор

0

 

 

 

9

Кузнецов Кирилл

57

ТулСВУ

0

 

 

 

10

Сулейманов Салих

57

ТулСВУ

3 (бп)

 

 

 

62 кг

11

Шариков Егор

62

Якудза

0

 

 

 

12

Аветисян Вагром

62

Самбо - 94

3 (уп)

 

 

 

13

Комаров Иван

62

Динамо

3 (бп)

 

 

 

67 кг

14

Крылов Алексей

67

Динамо

0

 

 

 

15

Перерва Дмитрий

67

Гладиатор

3 (бп)

 

 

 

16

Черненко Себастьян

67

Атом

0

 

 

 

17

Пирогов Леонид

67

ТулСВУ

2

 

 

 

18

Воронин Александр

67

ТулСВУ

0

 

 

 

19

Рыжов Игорь

67

ТулСВУ

3 (бп)

 

 

 

73 кг

20

Стародубцев Андрей

73

Якудза

0

 

 

 

21

Гороховцев Егор

73

ТулСВУ

3 (бп)

 

 

 

22

Рудов Николай

73

ТулСВУ

0

 

 

 

23

Череповский Ринат

73

Сотник

3 (уп)

 

 

 

80кг

24

Селезнев Дмитрий

80

Спирит

0

 

 

 

25

Котов Даниил

80

Якудза

3 (уп)

 

 

 

Возрастная категория 16-17 лет

52 кг

26

Малютин Кирилл

52

Якудза

0

 

 

 

27

Куликов Александр

52

Самбо-94

3 (уп)

 

 

 

28

Ческидов Вячеслав

52

Гладиатор

0

 

 

 

57 кг

29

Величко Захар

57

Хулиган

2

 

 

 

30

Стихорев Арсений

57

Легенда

0

 

 

 

31

Гахроманов Самир

57

Спирит

3 (ко)

 

 

 

32

Черный Кирилл

57

Легенда

0

 

 

 

33

Имомкулов Максим

57

Самбо-94

2

 

 

 

34

Лятифов Юсиф

57

Гладиатор

0

 

 

 

35

Подшибяев Артур

57

Самбо Киреевск

0

 

 

 

36

Гегеникер Дмитрий

57

Юнити

3 (уп)

 

 

 

61.2 кг

37

Чемодуров Максим

61,2

Хулиган

0

 

 

 

38

Дьячков Артем

61,2

ФТБ ТО

3 (тко)

 

 

 

39

Тохиров Самохиддин

61,2

Титан

0

 

 

 

40

Селезнев Иван

61,2

ТулСВУ

3 (бп)

 

 

 

41

Князев Арсений

61,2

Якудза

2

 

 

 

42

Васильев Андрей

61,2

Самбо Киреевск

0

 

 

 

43

Степин Андрей

61,2

Гладиатор

3 (уп)

 

 

 

44

Саратов Глеб

61,2

Якудза

0

 

 

 

45

Тоиржонов Бунедбек

61,2

Самбо Киреевск

0

 

 

 

46

Меджидов Кирилл

61,2

Самбо-94

2

 

 

 

65,8 кг

47

Джафоров Курбон

65,8

Самбо-94

0

 

 

 

48

Фетисов Егор

65,8

Торпеда

2

 

 

 

49

Семенов Даниил

65,8

ТулСВУ

0

 

 

 

50

Голубцов Дмитрий

65,8

Динамо

2

 

 

 

51

Левченко Артем

65,8

ТулСВУ

2

 

 

 

52

Холодняков Иван

65,8

Гладиатор

0

 

 

 

53

Каретников Никита

65,8

ТулСВУ

3 (ко)

 

 

 

54

Королев Алексей

65,8

Юнити

0

 

 

 

55

Зейналов Валиеддин

65,8

Якудза

0

 

 

 

56

Махмудов Али

65,8

Гладиатор

3 (тко)

 

 

 

57

Геворкян Максим

65,8

Юнити

2

 

 

 

58

Сидоркин Александр

65,8

ТулСВУ

0

 

 

 

70,3 кг

59

Гаджиев Муртазали

70,3

Хулиган

0

 

 

 

60

Попов Константин

70,3

ТулСВУ

2

 

 

 

61

Серопалов Амир

70,3

Хулиган

0

 

 

 

62

Сасин Никита

70,3

Гладиатор

3 (уп)

 

 

 

63

Гадисов Артем

70,3

Атом

0

 

 

 

64

Абубакаров Эдуард

70,3

ТулСВУ

3 (тко)

 

 

 

65

Козлов Захар

70,3

Легенда

0

 

 

 

66

Бойчук Егор

70,3

Динамо

3 (тко)

 

 

 

67

Чистяков Даниил

70,3

Легенда

0

 

 

 

68

Старков Илья

70,3

Гладиатор

3 (тко)

 

 

 

77, 1 кг

69

Изотов Азизжон

77,1

Хулиган

0

 

 

 

70

Мамедов Самир

77,1

Якудза

3 (тко)

 

 

 

71

Фисенко Андрей

77,1

Титан

3 (тко)

 

 

 

72

Аваян Серж

77,1

Якудза

0

 

 

 

73

Цой Денис

77,1

Гладиатор

0

 

 

 

74

Аветисян Айк

77,1

Самбо-94

3 (бп)

 

 

 

84 кг

75

Швыкин Егор

84

Магура

0

 

 

 

76

Коношенко Константин

84

Торпеда

2

 

 

 

77

Королев Данила

84

Самбо-94

0

 

 

 

78

Лаврухин Владимир

84

Гладиатор

3 (тко)

 

 

 

93 кг

79

Головнев Павел

93

Магура

3

 

 

 

80

Наумкин Родион

93

Самбо-94

3